k9717列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:15:55
到达时间:第3日06:09
里程(km):2169
耗时(hr):35:42
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
和田 |
15:55 |
15:55 |
00:00 |
- |
2 |
墨玉 |
16:10 |
16:12 |
00:15 |
17 |
3 |
昆玉 |
16:41 |
16:43 |
00:44 |
- |
4 |
皮山 |
17:42 |
17:51 |
01:43 |
158 |
5 |
叶城 |
18:42 |
18:48 |
02:34 |
239 |
6 |
泽普 |
19:15 |
19:20 |
03:01 |
275 |
7 |
莎车 |
19:38 |
19:44 |
03:19 |
298 |
8 |
英吉沙 |
21:16 |
21:18 |
04:51 |
419 |
9 |
阿克陶 |
21:39 |
21:41 |
05:12 |
447 |
10 |
喀什 |
22:16 |
22:31 |
05:47 |
485 |
11 |
阿图什 |
22:59 |
23:02 |
06:15 |
521 |
12 |
阿克苏 |
05:03 |
05:11 |
12:16 |
948 |
13 |
新和 |
07:03 |
07:06 |
14:08 |
1150 |
14 |
库车 |
07:35 |
07:39 |
14:37 |
1190 |
15 |
轮台 |
09:25 |
09:28 |
16:23 |
1195 |
16 |
库尔勒 |
11:38 |
11:53 |
18:33 |
1200 |
17 |
焉耆 |
12:26 |
12:29 |
19:06 |
1256 |
18 |
和硕 |
12:57 |
13:01 |
19:34 |
1297 |
19 |
马兰 |
13:26 |
13:29 |
19:59 |
1339 |
20 |
吐鲁番 |
15:35 |
15:41 |
22:05 |
1534 |
21 |
达坂城 |
16:25 |
16:27 |
22:49 |
- |
22 |
乌鲁木齐南 |
17:34 |
17:45 |
23:56 |
1679 |
23 |
乌鲁木齐 |
18:00 |
18:24 |
24:11 |
1684 |
24 |
玛纳斯 |
20:30 |
20:32 |
26:17 |
- |
25 |
石河子 |
20:45 |
20:47 |
26:30 |
2095 |
26 |
沙湾县 |
21:12 |
21:14 |
26:55 |
- |
27 |
奎屯 |
21:55 |
22:01 |
27:36 |
1797 |
28 |
乌苏 |
22:16 |
22:18 |
27:51 |
- |
29 |
伊宁 |
06:09 |
06:09 |
35:42 |
2169 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页