首页 > 全国列车时刻表 > k970次列车时刻表

从青岛北开往通化k970次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:17 小时 全程距离:1833 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 10:19 10:19 00:00 -
2 蓝村 10:46 10:49 00:27 37
3 胶州 11:05 11:08 00:43 58
4 潍坊 12:16 12:22 01:51 168
5 淄博 13:27 13:34 02:56 268
6 大明湖 14:44 15:01 04:06 375
7 平原 16:08 16:15 05:13 461
8 德州 16:48 16:53 05:46 496
9 东光 17:25 17:27 06:18 550
10 沧州 18:01 18:04 06:52 609
11 静海 18:46 18:48 07:34 -
12 天津 19:49 20:19 08:35 735
13 唐山 21:39 21:41 09:55 849
14 山海关 23:42 23:48 11:56 1027
15 沈阳 04:15 04:38 16:23 1453
16 抚顺北 05:26 05:29 17:11 1509
17 南杂木 06:10 06:12 17:52 1830
18 清原 07:02 07:04 18:42 1608
19 山城镇 07:51 07:54 19:29 1662
20 梅河口 08:17 08:44 19:52 1690
21 柳河 09:19 09:21 20:27 1723
22 三源浦 10:09 10:11 21:15 1765
23 通化 11:13 11:13 22:17 1833