首页 > 全国列车时刻表 > k968次列车时刻表

从怀化开往北京k968次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:14 小时 全程距离:1839 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 怀化 ---- 22:50 00:00 -
2 吉首 00:22 00:30 01:32 103
3 张家界 02:12 02:24 03:14 228
4 常德 04:59 05:05 05:49 356
5 益阳 06:05 06:11 06:49 366
6 长沙 07:22 07:45 08:00 492
7 岳阳 09:13 09:19 09:28 -
8 武昌 11:57 12:08 12:06 -
9 信阳 14:42 14:47 14:40 -
10 驻马店 15:47 15:52 15:40 -
11 漯河 16:35 16:40 16:23 -
12 临颍 17:05 17:08 16:48 -
13 许昌 17:25 17:40 17:05 -
14 长葛 17:55 17:59 17:20 -
15 郑州 19:00 19:20 18:21 1198
16 新乡 20:23 20:26 19:24 1278
17 鹤壁 21:05 21:08 20:03 -
18 安阳 21:37 21:41 20:32 -
19 邯郸 22:18 22:43 21:09 -
20 邢台 23:14 23:18 21:40 1497
21 石家庄 00:29 00:37 22:51 1606
22 保定 02:03 02:09 24:17 1741
23 北京 04:06 04:06 26:14 1839