k9668列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:18:13
到达时间:第2日09:15
里程(km):938
耗时(hr):13:57
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
敦煌 |
18:13 |
18:13 |
00:00 |
- |
2 |
瓜州 |
19:29 |
19:31 |
01:16 |
102 |
3 |
疏勒河 |
21:25 |
21:28 |
03:10 |
208 |
4 |
玉门 |
21:45 |
21:56 |
03:27 |
231 |
5 |
嘉峪关 |
23:25 |
23:34 |
04:56 |
363 |
6 |
张掖 |
01:53 |
01:57 |
07:15 |
586 |
7 |
山丹 |
02:48 |
02:59 |
08:06 |
639 |
8 |
金昌 |
04:23 |
04:25 |
09:30 |
756 |
9 |
武威 |
05:12 |
05:18 |
10:17 |
830 |
10 |
武威南 |
05:33 |
05:35 |
10:32 |
843 |
11 |
天祝 |
07:00 |
07:02 |
11:57 |
894 |
12 |
永登 |
07:30 |
07:41 |
12:25 |
928 |
13 |
河口南 |
08:30 |
08:32 |
13:14 |
- |
14 |
兰州 |
09:15 |
09:15 |
13:57 |
938 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页