k9667列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:16:52
到达时间:第2日07:25
里程(km):1133
耗时(hr):13:21
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
兰州 |
---- |
16:52 |
00:00 |
- |
2 |
兰州西 |
17:04 |
17:09 |
00:12 |
5 |
3 |
河口南 |
17:43 |
17:46 |
00:46 |
34 |
4 |
永登 |
18:48 |
19:05 |
01:48 |
103 |
5 |
天祝 |
19:32 |
19:43 |
02:15 |
137 |
6 |
武威南 |
21:03 |
21:05 |
03:35 |
188 |
7 |
武威 |
21:20 |
21:26 |
03:50 |
201 |
8 |
金昌 |
22:09 |
22:12 |
04:33 |
275 |
9 |
山丹 |
23:51 |
23:53 |
06:12 |
494 |
10 |
张掖 |
00:26 |
00:32 |
06:45 |
547 |
11 |
酒泉 |
02:40 |
02:43 |
08:53 |
748 |
12 |
嘉峪关 |
03:02 |
03:10 |
09:12 |
668 |
13 |
玉门 |
04:32 |
04:34 |
10:34 |
690 |
14 |
疏勒河 |
04:54 |
04:56 |
10:54 |
925 |
15 |
瓜州 |
06:03 |
06:05 |
12:01 |
1031 |
16 |
敦煌 |
07:25 |
07:25 |
13:21 |
1133 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页