首页 > 全国列车时刻表 > k9667次列车时刻表

从兰州开往敦煌k9667次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:21 小时 全程距离:1133 公里 软卧:381.5元 硬卧:244.5元 硬座:141.5元 无座:141.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州 ---- 16:52 00:00 -
2 兰州西 17:04 17:09 00:12 5
3 河口南 17:43 17:46 00:46 34
4 永登 18:48 19:05 01:48 103
5 天祝 19:32 19:43 02:15 137
6 武威南 21:03 21:05 03:35 188
7 武威 21:20 21:26 03:50 201
8 金昌 22:09 22:12 04:33 275
9 山丹 23:51 23:53 06:12 494
10 张掖 00:26 00:32 06:45 547
11 酒泉 02:40 02:43 08:53 748
12 嘉峪关 03:02 03:10 09:12 668
13 玉门 04:32 04:34 10:34 690
14 疏勒河 04:54 04:56 10:54 925
15 瓜州 06:03 06:05 12:01 1031
16 敦煌 07:25 07:25 13:21 1133