k9666列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:17:20
到达时间:当天21:18
里程(km):209
耗时(hr):03:38
车站
到达
发车
走行
里程
1
武威
----
17:20
00:00
-
2
武威南
17:35
17:38
00:15
13
3
古浪
18:14
18:16
00:51
59
4
天祝
19:10
19:12
01:45
64
5
永登
19:38
19:51
02:11
98
6
兰州
21:18
21:18
03:38
209
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页