K9666次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K9666 |
始发站点 |
武威
|
始发时间 |
17:10 |
到达站点 |
兰州
|
到达时间 |
当日21:20 |
全程耗时 |
4小时10分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
武威
|
----
|
17:10
(当日)
|
|
2 |
武威南
|
17:25
(当日)
|
17:29
(当日)
|
15分钟
|
3 |
古浪
|
18:05
(当日)
|
18:12
(当日)
|
55分钟
|
4 |
天祝
|
19:05
(当日)
|
19:08
(当日)
|
1小时55分钟
|
5 |
永登
|
19:36
(当日)
|
19:46
(当日)
|
2小时26分钟
|
6 |
兰州西
|
21:06
(当日)
|
21:08
(当日)
|
3小时56分钟
|
7 |
兰州
|
21:20
(当日)
|
----
|
4小时10分钟
|