k9665列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:12:11
到达时间:当天16:20
里程(km):201
耗时(hr):03:50
车站
到达
发车
走行
里程
1
兰州
----
12:11
00:00
-
2
河口南
12:54
13:05
00:43
34
3
永登
13:52
13:54
01:30
103
4
天祝
14:19
14:21
01:55
137
5
古浪
15:26
15:28
03:00
142
6
武威南
16:03
16:05
03:35
188
7
武威
16:20
16:20
03:50
201
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页