K9665次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K9665 |
始发站点 |
兰州
|
始发时间 |
12:09 |
到达站点 |
武威
|
到达时间 |
当日16:18 |
全程耗时 |
4小时9分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
兰州
|
----
|
12:09
(当日)
|
|
2 |
河口南
|
12:52
(当日)
|
13:11
(当日)
|
43分钟
|
3 |
永登
|
13:59
(当日)
|
14:01
(当日)
|
1小时50分钟
|
4 |
天祝
|
14:27
(当日)
|
14:29
(当日)
|
2小时18分钟
|
5 |
古浪
|
15:24
(当日)
|
15:26
(当日)
|
3小时15分钟
|
6 |
武威南
|
16:01
(当日)
|
16:03
(当日)
|
3小时52分钟
|
7 |
武威
|
16:18
(当日)
|
----
|
4小时9分钟
|