车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 兰州 | ---- | 20:00 | 00:00 | - |
2 | 皋兰 | 20:56 | 21:00 | 00:56 | 50 |
3 | 白银西 | 21:40 | 21:43 | 01:36 | 87 |
4 | 景泰 | 23:08 | 23:10 | 03:01 | 174 |
5 | 干塘 | 00:08 | 00:10 | 03:59 | 179 |
6 | 中卫 | 01:19 | 01:27 | 05:08 | 306 |
7 | 同心 | 02:39 | 02:43 | 06:20 | 404 |
8 | 固原 | 05:11 | 05:14 | 08:48 | 523 |
9 | 平凉 | 06:39 | 06:45 | 10:13 | 614 |
10 | 泾川 | 07:54 | 07:55 | 11:22 | 497 |
11 | 长庆桥 | 08:34 | 08:34 | 12:01 | 502 |