车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 长庆桥 | ---- | 20:00 | 00:00 | - |
2 | 泾川 | 20:36 | 20:39 | 00:36 | 5 |
3 | 平凉 | 21:47 | 21:53 | 01:44 | 10 |
4 | 固原 | 23:25 | 23:30 | 03:16 | 101 |
5 | 同心 | 01:27 | 01:31 | 05:13 | 220 |
6 | 中卫 | 03:43 | 03:57 | 07:25 | 318 |
7 | 干塘 | 05:06 | 05:08 | 08:34 | 390 |
8 | 景泰 | 05:59 | 06:01 | 09:25 | 450 |
9 | 白银西 | 07:27 | 07:29 | 10:51 | 537 |
10 | 皋兰 | 08:08 | 08:10 | 11:30 | 574 |
11 | 兰州 | 09:19 | 09:19 | 12:39 | 624 |