K9663次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K9663 |
始发站点 |
长庆桥
|
始发时间 |
20:00 |
到达站点 |
兰州
|
到达时间 |
次日09:15 |
全程耗时 |
13小时15分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥308.0 |
软卧 |
¥263.0 |
硬卧 |
¥171.0 |
硬座 |
¥98.0 |
无座 |
¥98.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长庆桥
|
----
|
20:00
(当日)
|
|
2 |
泾川
|
20:36
(当日)
|
20:39
(当日)
|
36分钟
|
3 |
平凉南
|
21:30
(当日)
|
21:31
(当日)
|
1小时30分钟
|
4 |
平凉
|
21:46
(当日)
|
21:54
(当日)
|
1小时46分钟
|
5 |
固原
|
23:26
(当日)
|
23:32
(当日)
|
3小时26分钟
|
6 |
同心
|
01:23
(次日)
|
01:27
(次日)
|
5小时23分钟
|
7 |
中卫
|
03:41
(次日)
|
03:56
(次日)
|
7小时41分钟
|
8 |
干塘
|
05:04
(次日)
|
05:06
(次日)
|
9小时4分钟
|
9 |
景泰
|
05:59
(次日)
|
06:01
(次日)
|
9小时59分钟
|
10 |
白银西
|
07:27
(次日)
|
07:29
(次日)
|
11小时27分钟
|
11 |
皋兰
|
08:08
(次日)
|
08:10
(次日)
|
12小时8分钟
|
12 |
兰州
|
09:15
(次日)
|
----
|
13小时15分钟
|