车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 嘉峪关 | 20:51 | 20:51 | 00:00 | - |
2 | 酒泉 | 21:10 | 21:16 | 00:19 | 22 |
3 | 清水 | 21:54 | 21:56 | 00:57 | 86 |
4 | 高台 | 22:54 | 22:56 | 01:55 | 151 |
5 | 临泽 | 23:23 | 23:25 | 02:22 | 186 |
6 | 张掖 | 23:53 | 23:59 | 02:50 | 223 |
7 | 山丹 | 00:33 | 00:37 | 03:24 | 276 |
8 | 金昌 | 02:01 | 02:05 | 04:48 | 393 |
9 | 武威 | 02:56 | 03:02 | 05:39 | 467 |
10 | 兰州西 | 06:21 | 06:26 | 08:58 | 570 |
11 | 兰州 | 06:38 | 06:38 | 09:10 | 575 |