首页 > 全国列车时刻表 > k96次列车时刻表

从抚顺北开往北京k96次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:38 小时 全程距离:814 公里 软卧:301元 硬卧:194元 硬座:112元 无座:112元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 抚顺北 22:05 22:05 00:00 -
2 沈阳 22:59 23:20 00:54 47
3 辽阳 00:04 00:07 01:38 111
4 鞍山 00:26 00:29 01:57 154
5 海城 00:55 00:57 02:23 190
6 盘锦 02:17 02:20 03:43 267
7 锦州 04:07 04:27 05:30 362
8 葫芦岛 05:00 05:03 06:03 412
9 兴城 05:19 05:21 06:19 433
10 绥中 05:52 05:54 06:50 481
11 山海关 07:04 07:12 08:00 546
12 唐山北 09:04 09:09 09:52 710
13 玉田县 09:31 09:42 10:14 715
14 三河县 10:16 10:50 10:48 797
15 北京 11:40 11:40 11:38 814