首页 > 全国列车时刻表 > k952次列车时刻表

从深圳开往金城江k952次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:19 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 ---- 16:33 00:00 -
2 广州 18:32 18:52 01:59 113
3 韶关东 21:08 21:14 04:15 334
4 衡阳 00:31 00:51 07:32 668
5 永州 02:28 02:47 09:09 770
6 东安东 03:08 03:11 09:30 799
7 全州南 03:49 03:52 10:08 860
8 桂林北 04:58 05:11 11:14 969
9 柳州 06:56 07:20 12:59 -
10 宜州 08:27 08:32 14:06 -
11 金城江 09:45 09:45 15:19 -