首页 > 全国列车时刻表 > k951次列车时刻表

从金城江开往深圳k951次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:00 小时 全程距离:- 公里 软卧:522.5元 硬卧:280.5元 硬座:163.5元 无座:163.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 金城江 ---- 15:48 00:00 -
2 宜州 16:37 16:41 00:49 70
3 柳州 17:54 18:32 02:02 161
4 桂林北 20:46 20:54 04:16 -
5 兴安北 21:30 21:34 04:52 -
6 全州南 22:07 22:11 05:25 -
7 东安东 22:50 23:05 06:04 -
8 永州 23:27 23:33 06:26 -
9 衡阳 01:01 01:21 07:54 -
10 韶关东 04:45 04:51 11:18 -
11 广州 07:34 07:46 14:01 974
12 深圳 09:45 09:45 16:00 -