车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京 | 23:03 | 23:03 | 00:00 | - |
2 | 唐山北 | 00:37 | 00:42 | 01:34 | 151 |
3 | 山海关 | 02:38 | 02:44 | 03:30 | 222 |
4 | 锦州 | 04:48 | 04:54 | 05:34 | 406 |
5 | 沟帮子 | 05:34 | 05:37 | 06:14 | 470 |
6 | 盘锦 | 06:02 | 06:05 | 06:39 | 578 |
7 | 鞍山 | 07:27 | 07:30 | 08:01 | 707 |
8 | 辽阳 | 07:49 | 07:51 | 08:20 | 661 |
9 | 沈阳 | 08:39 | 09:03 | 09:08 | 648 |
10 | 抚顺北 | 09:52 | 09:52 | 09:57 | 861 |