k947列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:14:07
到达时间:第2日19:56
里程(km):-
耗时(hr):27:17
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
厦门北 |
---- |
14:07 |
00:00 |
- |
2 |
龙岩 |
16:21 |
16:31 |
02:14 |
156 |
3 |
漳平西 |
17:36 |
17:45 |
03:19 |
- |
4 |
永安南 |
18:50 |
18:55 |
04:24 |
- |
5 |
三明 |
19:20 |
19:24 |
04:49 |
- |
6 |
三明北 |
19:46 |
19:52 |
05:11 |
336 |
7 |
邵武 |
22:56 |
23:02 |
08:15 |
- |
8 |
光泽 |
23:33 |
23:35 |
08:46 |
- |
9 |
鹰潭 |
01:33 |
01:55 |
10:44 |
- |
10 |
新余 |
04:15 |
04:21 |
13:04 |
- |
11 |
萍乡 |
05:34 |
05:46 |
14:17 |
- |
12 |
株洲 |
06:50 |
07:02 |
15:21 |
- |
13 |
湘潭 |
07:27 |
07:33 |
15:46 |
- |
14 |
娄底 |
08:39 |
08:46 |
16:52 |
- |
15 |
怀化 |
12:54 |
13:15 |
21:00 |
- |
16 |
镇远 |
15:49 |
15:53 |
23:34 |
- |
17 |
施秉 |
16:27 |
16:30 |
24:08 |
- |
18 |
凯里 |
17:11 |
17:28 |
24:49 |
- |
19 |
贵阳 |
19:56 |
19:56 |
27:17 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页