首页 > 全国列车时刻表 > k946次列车时刻表

从厦门北开往贵阳k946次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:17 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 14:07 14:07 00:00 -
2 龙岩 16:21 16:31 02:14 156
3 漳平西 17:36 17:45 03:19 -
4 永安南 18:50 18:55 04:24 -
5 三明 19:20 19:24 04:49 -
6 三明北 19:46 19:52 05:11 336
7 邵武 22:56 23:02 08:15 -
8 光泽 23:33 23:35 08:46 -
9 鹰潭 01:33 01:55 10:44 -
10 新余 04:15 04:21 13:04 -
11 萍乡 05:34 05:46 14:17 -
12 株洲 06:50 07:02 15:21 -
13 湘潭 07:27 07:33 15:46 -
14 娄底 08:39 08:46 16:52 -
15 怀化 12:54 13:15 21:00 -
16 镇远 15:49 15:53 23:34 -
17 施秉 16:27 16:30 24:08 -
18 凯里 17:11 17:28 24:49 -
19 贵阳 19:56 19:56 27:17 -