首页 > 全国列车时刻表 > k945次列车时刻表

从贵阳开往厦门北k945次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:45 小时 全程距离:- 公里 软卧:613元 硬卧:389元 硬座:229元 无座:229元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳 ---- 11:05 00:00 -
2 贵定 12:05 12:09 01:00 89
3 凯里 13:34 13:39 02:25 188
4 镇远 14:53 14:59 03:39 252
5 怀化 17:41 17:52 06:21 433
6 娄底 21:57 22:03 10:26 772
7 湘潭 23:11 23:16 11:34 871
8 株洲 00:05 00:20 12:23 897
9 进贤 04:25 04:29 16:28 1269
10 鹰潭 05:27 05:45 17:26 1325
11 光泽 08:31 08:34 20:12 1466
12 邵武 09:05 09:15 20:43 1496
13 顺昌 10:42 10:48 22:10 1587
14 三明北 12:36 12:42 23:58 -
15 永安南 13:35 13:38 24:51 -
16 漳平西 14:20 14:23 25:33 -
17 龙岩 15:25 15:29 26:35 -
18 漳州 17:10 17:13 28:16 -
19 厦门北 17:42 17:42 28:45 -