首页 > 全国列车时刻表 > k944次列车时刻表

从温州开往贵阳k944次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:56 小时 全程距离:1713 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州 07:30 07:30 00:00 -
2 青田 08:23 08:25 00:53 57
3 丽水 09:26 09:28 01:54 136
4 缙云 10:01 10:03 02:27 168
5 永康 10:34 10:36 02:58 201
6 武义 10:56 11:01 03:18 222
7 金华 11:44 12:00 04:01 262
8 衢州 12:54 12:57 04:55 348
9 玉山 13:54 13:58 05:52 323
10 上饶 14:20 14:24 06:14 459
11 贵溪 15:25 15:30 07:15 448
12 鹰潭 15:47 15:53 07:32 575
13 新余 18:15 18:20 09:54 684
14 萍乡 19:33 19:41 11:07 809
15 醴陵 20:13 20:16 11:39 848
16 株洲 20:44 20:55 12:07 890
17 湘潭 21:20 21:25 12:32 916
18 娄底 22:32 22:38 13:39 1015
19 怀化 02:43 03:03 17:44 1330
20 镇远 05:32 05:35 20:13 -
21 凯里 06:47 06:50 21:25 1575
22 福泉 07:39 07:45 22:14 1585
23 贵阳 09:27 09:27 23:56 1713