首页 > 全国列车时刻表 > k940次列车时刻表

从牡丹江开往石家庄k940次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:40 小时 全程距离:1945 公里 软卧:585元 硬卧:370元 硬座:217元 无座:217元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 牡丹江 10:30 10:30 00:00 -
2 海林 10:51 10:54 00:21 22
3 横道河子 11:42 11:44 01:09 83
4 亚布力 12:32 12:35 01:57 143
5 苇河 12:51 12:54 02:13 163
6 尚志 13:33 13:36 02:52 214
7 阿城 14:52 14:55 04:08 314
8 哈尔滨 15:44 16:06 04:57 355
9 双城堡 16:44 16:48 05:35 340
10 兰棱 17:04 17:07 05:51 427
11 扶余 17:29 17:32 06:13 391
12 德惠 18:13 18:16 06:54 454
13 长春 19:12 19:20 07:50 600
14 公主岭 19:58 20:00 08:28 662
15 四平 20:39 20:41 09:07 715
16 昌图 21:14 21:17 09:40 703
17 沈阳 22:54 23:13 11:17 903
18 锦州 02:26 02:33 14:30 1071
19 唐山 06:57 07:00 18:54 1433
20 芦台 07:32 07:34 19:26 1545
21 塘沽 08:04 08:06 19:56 1591
22 天津 08:57 09:20 20:47 1547
23 徐水 11:26 11:29 22:53 -
24 保定 11:47 11:53 23:11 1810
25 定州 12:30 12:46 23:48 1870
26 石家庄 13:38 13:38 24:40 1945