k939列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:15:48
到达时间:第2日21:33
里程(km):1950
耗时(hr):26:30
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
石家庄 |
---- |
15:48 |
00:00 |
- |
2 |
定州 |
16:35 |
16:37 |
00:47 |
10 |
3 |
保定 |
17:14 |
17:20 |
01:24 |
70 |
4 |
徐水 |
17:37 |
17:43 |
01:41 |
75 |
5 |
白沟 |
18:09 |
18:13 |
02:07 |
85 |
6 |
天津 |
20:54 |
21:18 |
04:48 |
105 |
7 |
芦台 |
22:12 |
22:14 |
05:42 |
400 |
8 |
唐山 |
22:43 |
22:48 |
06:11 |
219 |
9 |
滦县 |
23:36 |
23:55 |
06:59 |
513 |
10 |
秦皇岛 |
01:17 |
01:38 |
08:21 |
367 |
11 |
葫芦岛 |
04:05 |
04:15 |
10:48 |
754 |
12 |
锦州 |
04:58 |
05:04 |
11:31 |
804 |
13 |
沟帮子 |
05:44 |
05:46 |
12:11 |
868 |
14 |
大虎山 |
06:13 |
06:16 |
12:38 |
910 |
15 |
沈阳 |
08:03 |
08:12 |
14:25 |
762 |
16 |
铁岭 |
09:03 |
09:05 |
15:16 |
1116 |
17 |
开原 |
09:27 |
09:29 |
15:38 |
1150 |
18 |
昌图 |
09:51 |
09:53 |
16:00 |
1181 |
19 |
四平 |
10:54 |
11:07 |
17:01 |
1234 |
20 |
公主岭 |
11:52 |
11:54 |
17:46 |
1287 |
21 |
长春 |
12:37 |
12:46 |
18:29 |
1349 |
22 |
德惠 |
13:33 |
13:36 |
19:16 |
1430 |
23 |
扶余 |
14:17 |
14:20 |
19:57 |
1493 |
24 |
哈尔滨西 |
15:50 |
16:04 |
21:27 |
1501 |
25 |
哈尔滨 |
16:16 |
16:27 |
21:39 |
1684 |
26 |
阿城 |
17:10 |
17:14 |
22:22 |
1636 |
27 |
苇河 |
18:57 |
18:59 |
24:05 |
- |
28 |
横道河子 |
20:03 |
20:07 |
25:09 |
1867 |
29 |
海林 |
21:01 |
21:06 |
26:03 |
1928 |
30 |
牡丹江 |
21:33 |
21:33 |
26:30 |
1950 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页