首页 > 全国列车时刻表 > K939次列车时刻表

石家庄开往牡丹江K939次列车时刻表

K939次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K939
始发站点 石家庄 始发时间 15:48
到达站点 牡丹江 到达时间 次日21:18
全程耗时 29小时30分钟
票价信息 商务座 ¥711.0 无座 ¥711.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 石家庄 ---- 15:48 (当日)
2 保定 17:09 (当日) 17:15 (当日) 1小时21分钟
3 徐水 17:32 (当日) 17:50 (当日) 1小时44分钟
4 天津 20:54 (当日) 21:18 (当日) 5小时6分钟
5 芦台 22:12 (当日) 22:14 (当日) 6小时24分钟
6 唐山 22:43 (当日) 22:48 (当日) 6小时55分钟
7 滦县 23:37 (当日) 23:55 (当日) 7小时49分钟
8 秦皇岛 01:13 (次日) 01:37 (次日) 9小时25分钟
9 锦州 04:28 (次日) 04:46 (次日) 12小时40分钟
10 沟帮子 05:30 (次日) 05:32 (次日) 13小时42分钟
11 大虎山 06:04 (次日) 06:08 (次日) 14小时16分钟
12 沈阳 08:04 (次日) 08:12 (次日) 16小时16分钟
13 铁岭 08:57 (次日) 09:00 (次日) 17小时9分钟
14 开原 09:25 (次日) 09:27 (次日) 17小时37分钟
15 昌图 09:50 (次日) 09:53 (次日) 18小时2分钟
16 四平 10:35 (次日) 10:37 (次日) 18小时47分钟
17 公主岭 11:23 (次日) 11:25 (次日) 19小时35分钟
18 长春 12:09 (次日) 12:25 (次日) 20小时21分钟
19 德惠 13:12 (次日) 13:14 (次日) 21小时24分钟
20 扶余 14:09 (次日) 14:11 (次日) 22小时21分钟
21 哈尔滨 15:38 (次日) 15:52 (次日) 23小时50分钟
22 阿城 16:35 (次日) 16:40 (次日) 24小时47分钟
23 尚志 17:53 (次日) 18:01 (次日) 26小时5分钟
24 苇河 18:39 (次日) 18:45 (次日) 26小时51分钟
25 海林 20:45 (次日) 20:50 (次日) 28小时57分钟
26 牡丹江 21:18 (次日) ---- 29小时30分钟