首页 > 全国列车时刻表 > k938次列车时刻表

从石家庄开往牡丹江k938次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:30 小时 全程距离:1950 公里 软卧:598元 硬卧:381元 硬座:224元 无座:224元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 石家庄 15:48 15:48 00:00 -
2 定州 16:35 16:37 00:47 10
3 保定 17:14 17:20 01:24 70
4 徐水 17:37 17:43 01:41 75
5 白沟 18:09 18:13 02:07 85
6 天津 20:54 21:18 04:48 105
7 芦台 22:12 22:14 05:42 400
8 唐山 22:43 22:48 06:11 219
9 滦县 23:36 23:55 06:59 513
10 秦皇岛 01:17 01:38 08:21 367
11 葫芦岛 04:05 04:15 10:48 754
12 锦州 04:58 05:04 11:31 804
13 沟帮子 05:44 05:46 12:11 868
14 大虎山 06:13 06:16 12:38 910
15 沈阳 08:03 08:12 14:25 762
16 铁岭 09:03 09:05 15:16 1116
17 开原 09:27 09:29 15:38 1150
18 昌图 09:51 09:53 16:00 1181
19 四平 10:54 11:07 17:01 1234
20 公主岭 11:52 11:54 17:46 1287
21 长春 12:37 12:46 18:29 1349
22 德惠 13:33 13:36 19:16 1430
23 扶余 14:17 14:20 19:57 1493
24 哈尔滨西 15:50 16:04 21:27 1501
25 哈尔滨 16:16 16:27 21:39 1684
26 阿城 17:10 17:14 22:22 1636
27 苇河 18:57 18:59 24:05 -
28 横道河子 20:03 20:07 25:09 1867
29 海林 21:01 21:06 26:03 1928
30 牡丹江 21:33 21:33 26:30 1950