首页 > 全国列车时刻表 > k934次列车时刻表

从襄阳开往广州东k934次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:44 小时 全程距离:154 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 襄阳 ---- 11:55 00:00 -
2 荆门 13:41 13:50 01:46 124
3 当阳 14:32 14:37 02:28 176
4 宜昌东 15:39 16:29 03:30 233
5 松滋 18:16 18:26 05:17 327
6 石门县北 19:37 19:47 06:28 405
7 常德 20:38 20:44 07:19 415
8 益阳 21:53 21:57 08:28 425
9 长沙 23:11 23:32 09:42 435
10 衡阳 01:46 01:51 11:56 621
11 韶关东 05:14 05:23 15:19 921
12 广州东 08:48 08:48 18:44 154