首页 > 全国列车时刻表 > K932次列车时刻表

深圳东开往襄阳K932次列车时刻表

K932次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K932
始发站点 深圳东 始发时间 12:45
到达站点 襄阳 到达时间 次日09:34
全程耗时 20小时49分钟
票价信息 商务座 ¥563.5 无座 ¥563.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 深圳东 ---- 12:45 (当日)
2 东莞 13:40 (当日) 14:03 (当日) 55分钟
3 源潭 15:31 (当日) 15:41 (当日) 2小时46分钟
4 韶关东 17:20 (当日) 17:25 (当日) 4小时35分钟
5 郴州 19:08 (当日) 19:12 (当日) 6小时23分钟
6 衡阳 20:55 (当日) 21:00 (当日) 8小时10分钟
7 长沙 22:59 (当日) 23:19 (当日) 10小时14分钟
8 石门县北 02:37 (次日) 02:43 (次日) 13小时52分钟
9 宜昌东 05:36 (次日) 06:38 (次日) 16小时51分钟
10 当阳 07:22 (次日) 07:25 (次日) 18小时37分钟
11 荆门 08:04 (次日) 08:07 (次日) 19小时19分钟
12 宜城 08:56 (次日) 08:58 (次日) 20小时11分钟
13 襄阳 09:34 (次日) ---- 20小时49分钟