车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 湛江 | ---- | 08:00 | 00:00 | - |
2 | 遂溪 | 08:23 | 08:26 | 00:23 | 27 |
3 | 廉江 | 08:47 | 08:50 | 00:44 | 52 |
4 | 河唇 | 09:01 | 09:04 | 00:55 | 61 |
5 | 文地 | 09:30 | 09:33 | 01:21 | 96 |
6 | 陆川 | 10:04 | 10:07 | 01:52 | 139 |
7 | 玉林 | 10:40 | 10:50 | 02:25 | 175 |
8 | 兴业 | 11:15 | 11:18 | 02:50 | 208 |
9 | 贵港 | 11:57 | 12:01 | 03:29 | 264 |
10 | 黎塘 | 12:50 | 12:54 | 04:18 | 244 |
11 | 南宁东 | 14:34 | 14:40 | 05:58 | 249 |
12 | 南宁 | 14:54 | 14:54 | 06:12 | 260 |