首页 > 全国列车时刻表 > k9314次列车时刻表

从湛江开往南宁k9314次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:12 小时 全程距离:260 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 湛江 ---- 08:00 00:00 -
2 遂溪 08:23 08:26 00:23 27
3 廉江 08:47 08:50 00:44 52
4 河唇 09:01 09:04 00:55 61
5 文地 09:30 09:33 01:21 96
6 陆川 10:04 10:07 01:52 139
7 玉林 10:40 10:50 02:25 175
8 兴业 11:15 11:18 02:50 208
9 贵港 11:57 12:01 03:29 264
10 黎塘 12:50 12:54 04:18 244
11 南宁东 14:34 14:40 05:58 249
12 南宁 14:54 14:54 06:12 260