车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 南宁 | ---- | 16:24 | 00:00 | - |
2 | 南宁东 | 16:37 | 16:42 | 00:13 | 11 |
3 | 黎塘 | 18:11 | 18:15 | 01:42 | 120 |
4 | 贵港 | 18:57 | 19:02 | 02:24 | 346 |
5 | 玉林 | 20:13 | 20:24 | 03:35 | 263 |
6 | 陆川 | 20:52 | 21:03 | 04:03 | 299 |
7 | 文地 | 21:34 | 21:37 | 04:34 | 238 |
8 | 河唇 | 22:09 | 22:13 | 05:06 | 273 |
9 | 廉江 | 22:23 | 22:27 | 05:16 | 282 |
10 | 遂溪 | 22:47 | 22:51 | 05:36 | - |
11 | 湛江 | 23:20 | 23:20 | 06:05 | 334 |