首页 > 全国列车时刻表 > k9312次列车时刻表

从南宁开往湛江k9312次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:05 小时 全程距离:334 公里 硬卧:115.5元 硬座:64.5元 无座:64.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁 ---- 16:24 00:00 -
2 南宁东 16:37 16:42 00:13 11
3 黎塘 18:11 18:15 01:42 120
4 贵港 18:57 19:02 02:24 346
5 玉林 20:13 20:24 03:35 263
6 陆川 20:52 21:03 04:03 299
7 文地 21:34 21:37 04:34 238
8 河唇 22:09 22:13 05:06 273
9 廉江 22:23 22:27 05:16 282
10 遂溪 22:47 22:51 05:36 -
11 湛江 23:20 23:20 06:05 334