首页 > 全国列车时刻表 > k903次列车时刻表

从太原开往厦门北k903次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:39 小时 全程距离:- 公里 软卧:687.5元 硬卧:434.5元 硬座:254.5元 无座:254.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原 11:20 11:20 00:00 -
2 榆次 11:41 11:44 00:21 27
3 榆社 13:39 13:41 02:16 139
4 武乡 14:13 14:15 02:48 169
5 沁县 14:42 14:44 03:15 192
6 襄垣 16:02 16:04 04:33 240
7 长治北 16:31 16:47 05:00 265
8 长治 17:03 17:08 05:16 280
9 高平 18:02 18:06 06:10 335
10 晋城 18:50 18:55 06:54 374
11 月山 19:45 20:08 07:44 418
12 济源 20:51 20:54 08:27 467
13 汝州 23:33 23:36 11:06 624
14 鲁山 00:27 00:30 11:57 686
15 南阳 01:45 01:49 13:12 788
16 襄阳 03:31 03:49 14:54 917
17 随州 05:19 05:24 16:24 1066
18 云梦 06:14 06:19 17:14 1154
19 武昌 07:39 08:01 18:34 1252
20 鄂州 09:16 09:20 19:49 1330
21 黄石 09:38 09:42 20:07 1357
22 阳新 10:10 10:15 20:35 1401
23 南昌 12:29 12:54 22:49 1607
24 向塘 13:15 13:18 23:10 1635
25 吉安 15:18 15:22 25:10 1833
26 泰和 15:44 15:48 25:32 1867
27 赣州 17:30 17:52 27:14 2019
28 龙岩 20:28 21:02 29:50 2105
29 厦门北 22:51 22:51 31:39 -