k892列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:20:42
到达时间:第2日21:02
里程(km):1904
耗时(hr):21:09
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
杭州 |
20:42 |
20:42 |
00:00 |
- |
2 |
德清西 |
21:19 |
21:22 |
00:37 |
68 |
3 |
长兴南 |
22:00 |
22:05 |
01:15 |
126 |
4 |
广德 |
22:35 |
22:38 |
01:45 |
177 |
5 |
宣城 |
23:18 |
23:21 |
02:25 |
240 |
6 |
芜湖 |
00:12 |
00:18 |
03:16 |
304 |
7 |
巢湖 |
01:05 |
01:09 |
04:03 |
381 |
8 |
合肥 |
01:58 |
02:13 |
04:52 |
445 |
9 |
淮南 |
03:14 |
03:18 |
05:53 |
540 |
10 |
阜阳 |
04:37 |
04:54 |
07:12 |
666 |
11 |
亳州 |
06:04 |
06:17 |
08:22 |
770 |
12 |
商丘南 |
07:14 |
07:19 |
09:19 |
834 |
13 |
菏泽 |
08:33 |
08:36 |
10:33 |
939 |
14 |
郓城 |
09:09 |
09:13 |
11:06 |
995 |
15 |
聊城 |
10:12 |
10:18 |
12:05 |
1095 |
16 |
清河城 |
11:16 |
11:18 |
13:03 |
1167 |
17 |
衡水 |
12:11 |
12:22 |
13:56 |
1335 |
18 |
辛集 |
12:56 |
12:58 |
14:30 |
1413 |
19 |
石家庄北 |
13:59 |
14:31 |
15:31 |
1467 |
20 |
太原 |
16:27 |
16:44 |
17:27 |
1692 |
21 |
忻州 |
17:50 |
17:54 |
18:33 |
1692 |
22 |
原平 |
18:22 |
18:32 |
19:01 |
1728 |
23 |
山阴 |
19:26 |
19:29 |
19:55 |
1816 |
24 |
怀仁东 |
19:58 |
20:17 |
20:24 |
1859 |
25 |
大同 |
21:02 |
21:02 |
21:09 |
1904 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页