k891列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:12:00
到达时间:第2日12:40
里程(km):1904
耗时(hr):22:06
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
大同 |
12:00 |
12:00 |
00:00 |
- |
2 |
应县 |
12:46 |
12:48 |
00:46 |
67 |
3 |
山阴 |
13:04 |
13:06 |
01:02 |
88 |
4 |
原平 |
14:02 |
14:06 |
01:58 |
231 |
5 |
忻州 |
14:30 |
14:36 |
02:22 |
212 |
6 |
太原 |
15:46 |
16:04 |
03:32 |
300 |
7 |
石家庄北 |
18:03 |
18:20 |
05:31 |
580 |
8 |
藁城 |
18:49 |
18:51 |
06:00 |
572 |
9 |
晋州 |
19:05 |
19:07 |
06:14 |
589 |
10 |
辛集 |
19:22 |
19:24 |
06:29 |
665 |
11 |
衡水 |
19:59 |
20:05 |
07:04 |
712 |
12 |
清河城 |
20:56 |
20:59 |
07:55 |
792 |
13 |
聊城 |
22:16 |
22:22 |
09:12 |
864 |
14 |
菏泽 |
23:52 |
23:55 |
10:42 |
1020 |
15 |
商丘南 |
01:24 |
01:35 |
12:11 |
1125 |
16 |
阜阳 |
03:22 |
03:37 |
13:58 |
1293 |
17 |
淮南 |
04:56 |
05:00 |
15:17 |
- |
18 |
合肥 |
06:17 |
06:40 |
16:34 |
1459 |
19 |
巢湖 |
07:24 |
07:28 |
17:18 |
1523 |
20 |
芜湖 |
08:15 |
08:21 |
18:05 |
1600 |
21 |
宣城 |
09:12 |
09:16 |
18:56 |
1664 |
22 |
广德 |
09:56 |
09:59 |
19:36 |
1727 |
23 |
长兴南 |
10:29 |
10:34 |
20:06 |
1778 |
24 |
德清西 |
11:19 |
11:25 |
20:51 |
1836 |
25 |
杭州 |
12:40 |
12:40 |
22:06 |
1904 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页