首页 > 全国列车时刻表 > k891次列车时刻表

从大同开往杭州k891次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:06 小时 全程距离:1904 公里 软卧:585元 硬卧:370元 硬座:217元 无座:217元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大同 12:00 12:00 00:00 -
2 应县 12:46 12:48 00:46 67
3 山阴 13:04 13:06 01:02 88
4 原平 14:02 14:06 01:58 231
5 忻州 14:30 14:36 02:22 212
6 太原 15:46 16:04 03:32 300
7 石家庄北 18:03 18:20 05:31 580
8 藁城 18:49 18:51 06:00 572
9 晋州 19:05 19:07 06:14 589
10 辛集 19:22 19:24 06:29 665
11 衡水 19:59 20:05 07:04 712
12 清河城 20:56 20:59 07:55 792
13 聊城 22:16 22:22 09:12 864
14 菏泽 23:52 23:55 10:42 1020
15 商丘南 01:24 01:35 12:11 1125
16 阜阳 03:22 03:37 13:58 1293
17 淮南 04:56 05:00 15:17 -
18 合肥 06:17 06:40 16:34 1459
19 巢湖 07:24 07:28 17:18 1523
20 芜湖 08:15 08:21 18:05 1600
21 宣城 09:12 09:16 18:56 1664
22 广德 09:56 09:59 19:36 1727
23 长兴南 10:29 10:34 20:06 1778
24 德清西 11:19 11:25 20:51 1836
25 杭州 12:40 12:40 22:06 1904