k890列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:15:10
到达时间:第2日08:46
里程(km):1258
耗时(hr):15:30
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
佳木斯 |
15:10 |
15:10 |
00:00 |
- |
2 |
汤原 |
15:45 |
15:48 |
00:35 |
50 |
3 |
香兰 |
16:02 |
16:04 |
00:49 |
69 |
4 |
浩良河 |
16:18 |
16:20 |
01:03 |
87 |
5 |
南岔 |
17:15 |
17:22 |
01:58 |
153 |
6 |
带岭 |
17:51 |
17:53 |
02:27 |
186 |
7 |
朗乡 |
18:06 |
18:08 |
02:40 |
200 |
8 |
铁力 |
19:09 |
19:11 |
03:41 |
280 |
9 |
庆安 |
19:43 |
19:45 |
04:13 |
328 |
10 |
绥化 |
20:28 |
20:32 |
04:56 |
382 |
11 |
兴隆镇 |
20:53 |
20:55 |
05:17 |
410 |
12 |
呼兰 |
21:35 |
21:37 |
05:57 |
475 |
13 |
哈尔滨东 |
22:02 |
22:44 |
06:22 |
500 |
14 |
长春 |
01:41 |
01:51 |
09:19 |
718 |
15 |
四平 |
03:09 |
03:11 |
10:37 |
867 |
16 |
开原 |
04:04 |
04:06 |
11:30 |
952 |
17 |
铁岭 |
04:28 |
04:30 |
11:52 |
985 |
18 |
沈阳北 |
05:20 |
05:28 |
12:42 |
1053 |
19 |
沈阳 |
05:35 |
05:46 |
12:49 |
1055 |
20 |
苏家屯 |
06:02 |
06:04 |
13:05 |
1072 |
21 |
辽阳 |
06:36 |
06:39 |
13:37 |
1119 |
22 |
鞍山 |
06:58 |
07:01 |
13:56 |
1144 |
23 |
海城 |
07:28 |
07:31 |
14:23 |
1180 |
24 |
西柳 |
07:45 |
07:47 |
14:37 |
1195 |
25 |
牛庄 |
08:00 |
08:03 |
14:50 |
1209 |
26 |
新开 |
08:24 |
08:27 |
15:11 |
1235 |
27 |
盘锦 |
08:46 |
08:46 |
15:30 |
1258 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页