k889列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:10:00
到达时间:第2日04:51
里程(km):1258
耗时(hr):16:19
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
盘锦 |
10:00 |
10:00 |
00:00 |
- |
2 |
西柳 |
11:23 |
11:36 |
01:23 |
63 |
3 |
海城 |
12:21 |
12:23 |
02:08 |
77 |
4 |
鞍山 |
12:49 |
12:52 |
02:34 |
113 |
5 |
辽阳 |
13:11 |
13:14 |
02:53 |
135 |
6 |
苏家屯 |
13:52 |
14:01 |
03:31 |
186 |
7 |
沈阳 |
14:20 |
14:40 |
03:50 |
199 |
8 |
铁岭 |
15:25 |
15:28 |
04:35 |
272 |
9 |
四平 |
16:52 |
16:55 |
05:59 |
390 |
10 |
公主岭 |
17:29 |
17:31 |
06:33 |
443 |
11 |
长春 |
18:13 |
18:23 |
07:15 |
505 |
12 |
德惠 |
19:22 |
19:24 |
08:14 |
586 |
13 |
扶余 |
20:05 |
20:07 |
08:55 |
649 |
14 |
哈尔滨西 |
21:12 |
21:21 |
10:00 |
743 |
15 |
哈尔滨东 |
21:45 |
22:28 |
10:24 |
- |
16 |
绥化 |
23:48 |
23:56 |
11:44 |
876 |
17 |
庆安 |
00:36 |
00:40 |
12:24 |
- |
18 |
铁力 |
01:14 |
01:18 |
12:58 |
- |
19 |
南岔 |
02:57 |
03:05 |
14:37 |
1105 |
20 |
汤原 |
04:10 |
04:14 |
15:42 |
- |
21 |
佳木斯 |
04:51 |
04:51 |
16:19 |
1258 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页