首页 > 全国列车时刻表 > k888次列车时刻表

从天津开往兰州西k888次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:30 小时 全程距离:1950 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 天津 ---- 21:38 00:00 -
2 廊坊北 22:21 22:26 00:43 63
3 北京 23:23 23:43 01:40 137
4 张家口 03:00 03:06 04:57 -
5 大同 05:48 06:02 07:39 495
6 集宁南 07:37 07:43 09:14 622
7 呼和浩特东 09:06 09:28 10:37 661
8 包头 12:06 12:19 13:15 945
9 临河 14:44 14:54 15:40 1163
10 乌海 16:23 16:26 17:09 1306
11 惠农 17:07 17:15 17:50 1243
12 石嘴山 17:48 17:52 18:23 1290
13 银川 18:39 18:47 19:10 1345
14 中卫 22:14 22:26 22:37 1507
15 兰州 05:07 05:30 29:18 1813
16 兰州西 05:42 05:42 29:30 1950