k887列车时刻表
列车类型:快速
开车时间:08:34
到达时间:第2日14:12
里程(km):1950
耗时(hr):26:29
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
兰州西 |
08:34 |
08:34 |
00:00 |
- |
2 |
兰州 |
08:46 |
09:03 |
00:12 |
5 |
3 |
白银西 |
10:35 |
10:40 |
01:44 |
92 |
4 |
景泰 |
12:14 |
12:17 |
03:18 |
179 |
5 |
中卫 |
14:27 |
14:39 |
05:28 |
311 |
6 |
银川 |
16:47 |
16:53 |
07:36 |
473 |
7 |
石嘴山 |
17:29 |
17:31 |
08:12 |
528 |
8 |
惠农 |
18:09 |
18:15 |
08:50 |
575 |
9 |
乌海 |
18:50 |
18:54 |
09:25 |
623 |
10 |
临河 |
20:28 |
20:34 |
10:59 |
766 |
11 |
包头 |
22:48 |
22:56 |
13:13 |
984 |
12 |
呼和浩特东 |
00:46 |
01:03 |
15:03 |
1162 |
13 |
集宁南 |
02:27 |
02:37 |
16:27 |
1312 |
14 |
大同 |
04:52 |
05:04 |
18:42 |
1439 |
15 |
阳高 |
05:47 |
05:50 |
19:25 |
1496 |
16 |
柴沟堡 |
07:02 |
07:05 |
20:37 |
1573 |
17 |
张家口 |
07:44 |
07:55 |
21:16 |
- |
18 |
宣化 |
08:16 |
08:18 |
21:37 |
1642 |
19 |
沙城 |
09:01 |
09:04 |
22:20 |
1692 |
20 |
北京 |
11:25 |
12:20 |
24:41 |
1813 |
21 |
廊坊北 |
13:18 |
13:22 |
25:39 |
1887 |
22 |
天津 |
14:12 |
14:12 |
26:29 |
1950 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页