首页 > 全国列车时刻表 > k88次列车时刻表

从广州开往景德镇北k88次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:31 小时 全程距离:- 公里 软卧:489.5元 硬卧:313.5元 硬座:187.5元 无座:187.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州 18:35 18:35 00:00 -
2 东莞东 20:00 20:05 01:25 94
3 惠州 20:48 20:53 02:08 148
4 河源 21:43 21:46 02:58 228
5 赣州 01:28 01:32 06:40 544
6 吉安 03:37 03:40 08:45 730
7 南昌西 05:53 06:09 10:58 956
8 九江 08:08 08:29 12:57 1157
9 都昌 09:08 09:11 13:36 -
10 鄱阳 09:42 09:45 14:07 -
11 景德镇北 10:09 10:09 14:31 -