首页 > 全国列车时刻表 > k876次列车时刻表

从昆明开往烟台k876次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:44:07 小时 全程距离:3573 公里 软卧:879元 硬卧:554元 硬座:328元 无座:328元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 昆明 ---- 07:07 00:00 -
2 曲靖 08:43 08:48 01:36 157
3 宣威 09:51 09:56 02:39 258
4 六盘水 11:24 11:30 04:07 389
5 安顺 13:23 13:37 06:00 541
6 贵阳 14:50 15:20 07:13 638
7 凯里 17:42 17:49 09:35 826
8 镇远 19:03 19:09 10:49 890
9 玉屏 20:08 20:12 11:48 951
10 怀化 22:03 22:13 13:39 1095
11 娄底 02:05 02:26 17:31 1410
12 湘潭 03:34 03:38 18:39 1509
13 株洲 04:39 05:00 19:40 1535
14 醴陵 05:28 05:31 20:08 1553
15 萍乡 05:57 06:03 20:34 1616
16 宜春 06:46 06:50 21:17 1687
17 新余 07:25 07:35 21:52 1741
18 樟树 08:27 08:30 22:44 1817
19 丰城 08:47 08:50 23:01 1841
20 向塘 09:15 09:17 23:26 1874
21 南昌 09:39 09:59 23:48 1902
22 九江 12:08 12:12 25:57 2037
23 武穴 13:02 13:16 26:47 2095
24 蕲春 13:44 13:47 27:15 2134
25 浠水 14:07 14:10 27:35 2164
26 黄州 14:34 14:37 27:59 2193
27 麻城 15:17 15:28 28:39 2260
28 新县 16:09 16:20 29:20 2320
29 光山 16:45 16:48 29:45 2363
30 潢川 17:02 17:07 29:59 2380
31 阜阳 18:35 18:49 31:27 2496
32 涡阳 19:44 19:49 32:22 -
33 淮北 20:45 20:51 33:18 -
34 徐州 22:14 22:28 34:41 2659
35 邳州 23:25 23:29 35:38 -
36 新沂 23:58 00:31 36:07 -
37 临沂东 02:51 02:57 38:27 -
38 胶州 05:46 05:49 41:16 -
39 蓝村 06:05 06:11 41:32 -
40 莱阳 07:18 07:23 42:39 3468
41 徐家店 07:47 07:53 43:03 -
42 烟台 08:57 08:57 44:07 3573