首页 > 全国列车时刻表 > K875次列车时刻表

烟台开往贵阳K875次列车时刻表

K875次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K875
始发站点 烟台 始发时间 17:55
到达站点 贵阳 到达时间 第三日12:08
全程耗时 42小时13分钟
票价信息 商务座 ¥910.5 无座 ¥910.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 烟台 ---- 17:55 (当日)
2 徐家店 18:53 (当日) 18:58 (当日) 58分钟
3 莱阳 19:23 (当日) 19:29 (当日) 1小时28分钟
4 蓝村 20:35 (当日) 20:42 (当日) 2小时40分钟
5 胶州 20:58 (当日) 21:01 (当日) 3小时3分钟
6 临沂东 00:33 (次日) 00:44 (次日) 6小时38分钟
7 新沂 01:53 (次日) 02:23 (次日) 7小时58分钟
8 徐州 04:20 (次日) 04:30 (次日) 10小时25分钟
9 萧县 05:15 (次日) 05:20 (次日) 11小时20分钟
10 淮北 05:41 (次日) 05:46 (次日) 11小时46分钟
11 涡阳 06:36 (次日) 06:42 (次日) 12小时41分钟
12 阜阳 07:37 (次日) 07:45 (次日) 13小时42分钟
13 阜南 08:26 (次日) 08:30 (次日) 14小时31分钟
14 潢川 09:20 (次日) 09:25 (次日) 15小时25分钟
15 麻城 10:40 (次日) 10:46 (次日) 16小时45分钟
16 黄州 11:41 (次日) 11:44 (次日) 17小时46分钟
17 蕲春 12:29 (次日) 12:32 (次日) 18小时34分钟
18 九江 13:37 (次日) 13:41 (次日) 19小时42分钟
19 南昌 15:08 (次日) 15:28 (次日) 21小时13分钟
20 丰城 16:14 (次日) 16:18 (次日) 22小时19分钟
21 樟树 16:35 (次日) 16:39 (次日) 22小时40分钟
22 新余 17:24 (次日) 17:29 (次日) 23小时29分钟
23 宜春 18:03 (次日) 18:16 (次日) 24小时8分钟
24 萍乡 18:59 (次日) 19:04 (次日) 25小时4分钟
25 醴陵 19:31 (次日) 19:35 (次日) 25小时36分钟
26 株洲 20:03 (次日) 20:09 (次日) 26小时8分钟
27 湘潭 20:34 (次日) 20:42 (次日) 26小时39分钟
28 娄底 21:54 (次日) 22:00 (次日) 27小时59分钟
29 怀化 02:36 (第三日) 03:01 (第三日) 32小时41分钟
30 凯里 08:20 (第三日) 08:30 (第三日) 38小时25分钟
31 贵定 10:21 (第三日) 10:41 (第三日) 40小时26分钟
32 贵阳 12:08 (第三日) ---- 42小时13分钟