首页 > 全国列车时刻表 > k875次列车时刻表

从烟台开往昆明k875次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:45:27 小时 全程距离:3454 公里 软卧:879元 硬卧:554元 硬座:328元 无座:328元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 烟台 18:03 18:03 00:00 -
2 徐家店 19:00 19:04 00:57 -
3 莱阳 19:28 19:31 01:21 98
4 蓝村 20:36 20:42 02:26 183
5 胶州 20:58 21:03 02:42 204
6 临沂东 00:34 00:46 06:13 -
7 新沂 01:53 02:23 07:20 466
8 邳州 02:47 02:52 07:44 503
9 徐州 04:20 04:30 09:12 471
10 淮北 05:41 05:46 10:23 637
11 涡阳 06:36 06:42 11:13 722
12 阜阳 07:37 07:45 12:08 1032
13 阜南 08:24 08:30 12:47 1076
14 潢川 09:22 09:25 13:39 1148
15 麻城 10:40 10:46 14:54 1268
16 黄州 11:39 11:42 15:47 1335
17 蕲春 12:23 12:26 16:28 1394
18 武穴 12:54 12:57 16:56 1433
19 九江 13:38 13:42 17:37 1491
20 南昌 15:09 15:29 19:04 1626
21 丰城 16:14 16:18 19:49 1687
22 樟树 16:35 16:39 20:06 1711
23 新余 17:25 17:30 20:52 1787
24 宜春 18:04 18:18 21:26 1841
25 萍乡 19:00 19:07 22:08 1912
26 醴陵 19:40 19:44 22:41 1951
27 株洲 20:12 20:20 23:09 1993
28 湘潭 20:45 20:53 23:34 2019
29 娄底 22:00 22:19 24:41 2118
30 怀化 02:23 02:38 28:45 2433
31 镇远 06:34 06:40 32:41 2614
32 凯里 07:52 08:08 33:53 2678
33 贵定 09:41 09:47 35:26 2727
34 贵阳 11:23 11:49 37:02 2816
35 安顺 13:02 13:10 38:15 2913
36 六枝 13:51 14:00 38:56 2969
37 六盘水 15:50 16:07 40:46 3065
38 宣威 18:07 18:12 42:46 3196
39 曲靖 19:11 19:16 43:45 3297
40 昆明 20:58 20:58 45:27 3454