首页 > 全国列车时刻表 > K8732次列车时刻表

萍乡开往南昌K8732次列车时刻表

K8732次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K8732
始发站点 萍乡 始发时间 06:52
到达站点 南昌 到达时间 当日10:30
全程耗时 3小时38分钟
票价信息 商务座 ¥132.5 无座 ¥132.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 萍乡 ---- 06:52 (当日)
2 宜春 07:38 (当日) 07:42 (当日) 46分钟
3 分宜 07:59 (当日) 08:03 (当日) 1小时7分钟
4 新余 08:23 (当日) 08:27 (当日) 1小时31分钟
5 樟树 09:12 (当日) 09:16 (当日) 2小时20分钟
6 丰城 09:34 (当日) 09:39 (当日) 2小时42分钟
7 向塘 10:04 (当日) 10:07 (当日) 3小时12分钟
8 南昌 10:30 (当日) ---- 3小时38分钟