车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 景德镇 | 14:00 | 14:00 | 00:00 | - |
2 | 乐平市 | 14:39 | 14:43 | 00:39 | 48 |
3 | 万年 | 15:11 | 15:14 | 01:07 | 80 |
4 | 贵溪 | 16:04 | 16:07 | 01:57 | 137 |
5 | 鹰潭 | 16:24 | 16:33 | 02:14 | 158 |
6 | 东乡 | 16:58 | 17:01 | 02:39 | 168 |
7 | 进贤 | 17:29 | 17:32 | 03:07 | 207 |
8 | 向塘 | 17:58 | 18:03 | 03:33 | 243 |
9 | 南昌 | 18:25 | 18:25 | 03:55 | 271 |