首页 > 全国列车时刻表 > k8726次列车时刻表

从定南开往九江k8726次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:07:57 小时 全程距离:623 公里 硬卧:171元 硬座:98元 无座:98元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 定南 08:00 08:00 00:00 -
2 龙南 08:26 08:30 00:26 23
3 信丰 09:20 09:24 01:16 85
4 赣州 10:08 10:19 02:00 148
5 兴国 11:07 11:11 02:48 221
6 泰和 12:16 12:19 03:53 -
7 吉安 12:42 12:46 04:16 334
8 峡江 13:29 13:40 04:59 403
9 新干 13:55 13:58 05:14 -
10 樟树东 14:23 14:26 05:39 456
11 南昌西 15:25 15:32 06:38 481
12 九江 16:51 16:51 07:57 623