首页 > 全国列车时刻表 > k8723次列车时刻表

从南昌开往赣州k8723次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:32 小时 全程距离:412 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 14:54 14:54 00:00 -
2 向塘 15:15 15:19 00:21 28
3 丰城南 15:56 16:00 00:58 84
4 樟树东 16:14 16:18 01:12 104
5 新干 16:41 16:44 01:35 140
6 吉安 17:39 17:43 02:30 226
7 泰和 18:04 18:07 02:51 260
8 兴国 19:00 19:04 03:44 339
9 赣州 19:52 19:52 04:32 412