车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 萍乡 | 15:49 | 15:49 | 00:00 | - |
2 | 宜春 | 16:37 | 16:41 | 00:48 | 71 |
3 | 分宜 | 16:59 | 17:02 | 01:06 | 95 |
4 | 新余 | 17:22 | 17:25 | 01:26 | 125 |
5 | 樟树 | 18:12 | 18:15 | 02:13 | 201 |
6 | 丰城 | 18:32 | 18:35 | 02:30 | 225 |
7 | 向塘 | 19:00 | 19:04 | 02:55 | 258 |
8 | 南昌 | 19:31 | 19:31 | 03:22 | 286 |