首页 > 全国列车时刻表 > k8718次列车时刻表

从萍乡开往南昌k8718次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:03:22 小时 全程距离:286 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 萍乡 15:49 15:49 00:00 -
2 宜春 16:37 16:41 00:48 71
3 分宜 16:59 17:02 01:06 95
4 新余 17:22 17:25 01:26 125
5 樟树 18:12 18:15 02:13 201
6 丰城 18:32 18:35 02:30 225
7 向塘 19:00 19:04 02:55 258
8 南昌 19:31 19:31 03:22 286