车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 南昌 | 10:52 | 10:52 | 00:00 | - |
2 | 向塘 | 11:13 | 11:16 | 00:21 | 28 |
3 | 丰城 | 11:43 | 11:46 | 00:48 | 61 |
4 | 樟树 | 12:03 | 12:06 | 01:05 | 85 |
5 | 新余 | 12:52 | 12:57 | 01:51 | 161 |
6 | 分宜 | 13:17 | 13:20 | 02:11 | 191 |
7 | 宜春 | 13:37 | 13:41 | 02:28 | 215 |
8 | 萍乡 | 14:30 | 14:30 | 03:17 | 286 |